X
Faça uma simulação
Obrigado pelo interesse. por favor preencha o formulário para obter uma cotação .





  • Sobre Shelter
  • Nossa história
  • Nossa Equipe e serviço
  • Design & Manufacturing
  • Honor & Certificação
  • Por que escolher-nos
Eric Wang
(CEO)
Tel: 8620 6660 3258
eric@shelter-structures.com
Howard Lee
(PRESIDENT)
Tel: 8620 6660 3258
info@shelter-structures.com
Nicole Liao
GERENTE DE VENDAS
Tel: +86 139 2885 8552
nicole@shelter-structures.com
Tommy Kwong
VENDAS GERENTE REGIONAL
Tel: +86 139 2885 7095
tommy@shelter-structures.com
Angel Tian
VENDAS GERENTE REGIONAL
Tel: +86 139 2885 7061
angel@shelter-structures.com
Aaron Liu
VENDAS GERENTE REGIONAL
Tel: +86 139 2885 7097
aaron@shelter-structures.com
Shirly Yi
VENDAS
Tel: +86 139 2885 8620
shirly@shelter-structures.com
Simon Lee
VENDAS
Tel: +86 139 2885 4772
simon@shelter-structures.com
Zuhaa Lee
VENDAS
Tel: +86 139 2885 8670
zuhaa@shelter-structures.com
Luis Chen
VENDAS
Tel: +86 139 0223 0027
luis@shelter-structures.com
Lisa Leung
VENDAS
Tel: +86 139 2885 8690
lisa@shelter-structures.com
  
Show Buttons
Hide Buttons